Ольга

двигатели для Японских авто

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть цены в интеренете на двигатели для Японских авто. только цены нужны непосредственно в Японии, а не привезенные уже в Россию

Юля Богданенко

Напиши что хочешь на русском, переведи на японский, скопируй и в гугл, удивишься.

Наталья Александрова

зачем тебе двигатель на японскую машину, они то не ломаются, их сам император собирает.