Сергей Царёв

вопрос по проводке. как поставить магнитолу в японское авто?

итак, нужно данный аппарат [ссылка появится после проверки модератором]
в машинку mazda capella wagon 1998 года выпуска, в кузове GWEW и двигателем FS.

подскажите, что делать с проводкой? магитола еще не куплена, но консультант в магзине сказал, что с японскими автомобилями могут быть проблемы с подключение именно в проводке (т. е не совпадают разъемы коннекторов) спасибо за помощь

Николай Корняев

Купи переходные фишки и переходную рамку.

Любовь

ну например в руси продаются переходники. многие решают проблему скрутками и изолентой.

Сергей Андриенко

Нужно ставить по-японски...

Володина Елена

отрезаем родные фишки и ставим на их место фишки которые будут в комплекте магнитолы .
Все просто , 16 проводов и моток изоленты (желательно не синей)

Александра Павлова

ну скажу так я бы проводку провёл под магнитолу новую и проблем не будет .