Румия

Модельки японский авто

Привет всем! ! Меня очень интересует модель примерно 1:32 можно больше или чуть меньше, модели TOYOTA MARK 2 TOURER S, 90 кузов. Очень прошу, кто знает хоть какую-то инфо, что может подсказать, сайт или еще что-то. Сама живу в Краснодаре, но такая модель очень нужна, поэтому рассматриваю любые варианты помощи! ! Заранее спасибо!!!

Toppller Toppller

Наверняка в городе есть магазинчик где продают модели авто. Озадачьте их, под заказ сделают.