Даша Кузнецова

У Вас в авто есть принтер, подскажите модельку?

Анна Беспалова

спроси у гаишников, они сейчас не пишут вручную бумаги, а набирают на нетбуке и тут же печатают на принтере с термобумагой (типа факса рулонного).

Людмила Гошко

рядом сидит, рисует да ещё и дорогу подсказывает.
модель штучная без названия

Нурзат Алымкулова

конечно же, куда же нам без принтера, еще биотуалет, настольный теннис и пальма в кадке!

Инна Рафикова

есть у НР классный принтер со своим акб и небольшого размера 15 на 40.работает как часики в цвете и без, смотри в инете) ) ) удачи ( есть ещё одна фирма известная ..но она чуть по-дороже.. они всегда обновляются ).

Салават Буляков

Модельку? Хех.. . : )) Хьюдетпаккардик офисджетик 150 мобайлик ол-ин-ваник.