Алина Тихомирова

Подскажите мне модельки телефонов

очень хочу телефон себе этот http://htc.podberi-sotik.ru/users/podbor/rhyme/sensor/minus-two-SIM/5Mpx/12Qdh.html
но боюсь, что родители его не купят, т. к этот телефон для меня дороговат, я очень убиваю телефоны за короткий срок
подскажите модели телефонов, похожими на этот (форма, камера )

Ольга Архипова

бери Нокиа 1100. Правда чёрно-белый но зато вообще неубиваемый. Мой друг им в школе чуть ли не в футбол играл, телефону хоть бы хнырь, пара царапин на корпусе и всё.

Анатолий Богатых

Моделька телефона: