Ал
Алексей

подскажите модельки телефонов

нужен телефон ( маме) с такими критериями.... две сим карты (обязательно), размером не менее 4.3, что бы легко было пользоваться интернетом, размер шрифта в телефоне не мелкий был, хорошая камера и хороший сенсор.

НТС Ван ред? ищу инфу в инете где заказать.... там везде написано что он на 1 сим карту

Иляна Селезнева

Если не жалко денег, то НТС Ван ред

Михаил Поборуев

Я себя недавно осчастливила,скажу-нравится,камера ток не ахти,а остальное-все замечательно.

Татьяна Глухова

аштиси уан дуал сим

Ольга Середа

Philips Xenium W732 неплохой вариант