Сергей Кузин

Питание для Р/У модельки ( непрофессиональной)

Посоветуйте пожалуйста ёмкостное устройство питания для небольшой р/у машинки ( непрофессиональной, вес машинки не более килограмма) если есть варианты распишите пожалуйста и для моделек более килограмма, в планах делать самодельные или баги или RC Drift car. Понимаю новичку особо ничего не посоветуешь потому что он нууб, ну если есть предложения всё выслушаю, пожалуйста.

Ирина Морозли

Посоветовал бы аккумуляторы типа от китайских галогенных фонарей на 6 вольт. Они где-то по 120 - 150 р. Но зато когда привозил их для "мертвых" джипов, багги, радиоуправляемых, так ребенок мог играть целый день на только что доставленном, не заряженном аккумуляторе. Правда крепить его приходилось на крышу!.