Вероника Катаева

Как фотографировать непрофессиональную модель?

Алёна

Основная проблема тут как я представляю - в глупом выражении лица.
Посоветуйте вашей модели потренироваться перед зеркалом.
С позами проще. Их можно посмотреть в журналах, которые обязательно возьмите на съемку.
Смотреть с экрана ноутбука не очень удобно.

Катька Воробьёва

При помощи фотоаппарата, штатива, студийного света. Подскажите ей, что нужно делать, как встать. Если сами не знаете, то напишите в поисковик: "женские позы для фотографирования".

Александра

Как хочешь !

Павел Усачев

Так же как и профессиональную

Звонов Олег

Непрофессиональную модель лучше профессионально!... и качественно....

Intresni Niobicni

А ещё 50 грамм коньяка (не переборщить!! ) чтобы немного расслабить модель (если она совершеннолетняя конечно) , чтобы первый час не тратить на фотки с глупой улыбкой

Тима Перелыгин

и после всех этих комментариев- советов, в любом случае если не умеете обрабатывать фото, то лучше не начинать фотографировать)