Daniel Mastikhin

Подскажите, где в Уфе хорошо отремонтируют японский движок 1NZ ?

Хорошо - это значит, честно (без приписок) , качественно, с гарантией, быстро (не ждать 2 недели поступление запчастей) и по разумной цене.
Как Вы в этом плане оцениваете фирму ТОЙОТА-ЦЕНТР?

Екатерина Бондаренко

Не знаю как в Уфе а у нас они делают агрегатный ремонт-дорого. Проще купить запчасть на разборке и починить у хороших спецов.