Анастасия Холина

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить б\у двигатель на автомобиль таета платц 1.5 VVTi [1NZ-FE]?

Не очень давно приобрел автомобиль TOYOTA PLATZ 1.5 VVTi [1NZ-FE] (2003года) , как утверждали бывшие хозяева: масло было не давно залито, но проехав 2-3тыс. км. я услышал странные звуки в моторе и иногда загорался индикатор масла, отвез на СТО, сказали нужно делать двигатель, а запчасти на этот двигатель довольно дорогие, предложили купить двигатель по контракту, вот меня и интересует вопрос сколько это будет стоить?

ОК
Олег Кирьянов

открываешь поисковик и пишешь -контрактный двс на платс тойота---вот и смотри и приценяйся.. удачи