Александр Николаев

Клапана vvti, но вопрос вот в чем: сколько клапанов VVTi на двигателе? Я так понимаю пара? Мас

сказал что нужно менять клапан на головке что ближе к салону, экзист показывает на выбор 2 номера 15330-20010, 15340-20010 (отличие Правый и Левый).. какой брать то я в замешательстве
П. С. схему прикрепил и отметил датчик [img][/img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130311/wm1hMeU8.jpg

Та
Татьяна

да ХЗ, скока там этих клапанов.. .
уточни у мастера - скока и каких именно клапанов нужно менять, покажи ему этот рисунок.. .
или ехай в ближайший магазин Экзиста - пусть там продавцы подскажут, они то должны ЭТО знать.

каталог Экзиста выдает, что клапанов там по 1 ед. каждого указанного тобой типа.. .
я бы оба заменил, что б потом не проделывать работу дважды, да и цены на клапана - не космические...