Сергей Кузьмин

подскажите пожалуйста сколько будет стоить снять двигатель. с машины . и поставить другой.

Татьяна Жмурина

с Запорожца или с Мазерати?

Светлана Заикина

Сильно зависит от сложности работы и запросов исполнителя. Иномарка средней сложности (типа Фолькс Пассат В5 - 10000...15000 рублей.

Shurik Vohidov

6-8тыс на бюджетном авто

Ню
Нютка

не меньше 8 т. р.

Эльзира Султаналиева

Это узнаешь в процессе работы, потому что нет такого снял, поставил. Начнешь снимать там повыскакивает килограмм сюрпризов. А так примерно рублей 25-30 тебе хватит.