Takhir Vildanov

Подскажите, если снять аккумулятор на инжекторной машине при заведенном двигателе, мозги не заглючат

Нахблянту Сукиблин

Это делать не рекомендуется, при отключении АКБ-происходит скачок напряжения.
А дальше как в " русской рулетке".

Сергей Маркин

нет они просто умрут

Привет Alexandr

Нежелательно.

Ди
Дима

не допускается такие действия, БК - умрет

Samvel Atayants

Категорически запрещается отключать аккумулятор при работающем двигателе. Можешь проверить на практике (если есть запасной контроллер).

Ина Чолаку

Включи все потребители и снимай . сначала плюс потом минус. подключай сначала минус потом плюс

Ал
Александр

С вероятностью 99 процентов да.
Заглючат. Или сгорят.