Дима Сашин

инжекторный двигатель глохнет

запускается холодный хорошо, работает мин 5-10, затем начинаются перебои, а при подаче оборотов глохнет и не запускается пока вновь не остынет?
До этого такое было после дождя или большой влажности, но тогда это длилось пока не проедешь около 2 км, причем пока едешь нормально, а при переключении передачи обороты скидываешь и снова дергается пока не разгонится, после 2 км номально едет

Милашка Исаева

имхо похоже на дмрв

Машенька Воронюк

лямбду проверьте (если она есть на Вашем. ) И выхлоп в каком состоянии? (катализатор).

Владимир

Высоковольтные провода тоже стоит проверить.