НЕ
Наталия Ершова

инжекторный двигатель после заводки при нажатии на педаль газа глохнет когда прогреется все отлично изза чего э

я думаю что это какая то неполадка и при заводке без нажатия газа схватывает и глохнет

Андрей Осокин

зачем на холодную газовать? ? я газ трогаю только когда прогреется

Анастасия Халезова

захлебываеться
попробуй промыть

Ев
Евгений

Это вполне штатный режим, у большинства инжекторов при нажатии на педаль газа во время пуска и прогрева может отключаться подача топлива для продувки цилиндров.

Владимир

На инжекторе вообще нельзя трогать педаль газа пока не прогреется.

Александра Амерьянц

Да ладно рассказываете инжектор должен и в холодном и в горячем состоянии ездить одинаково датчик температуры двигателя смотри который на мозги идёт а не на щиток приборов возможен обрыв провода.