Ленок Демьянова

как вы считаете можно ли на инжекторном двигателе проверять работу цилиндров путем снятия высоковольтных

проводов при работе двигателя на холостом ходу? ваз 2115 инжектор

Karisha Akopyan

Модуль зажигания может таких манипуляций не понять и от удивления скончаться.

Лаура Сунгатова

Можно. Нихера модулю не будет, мы 100 раз так делали.

Анатолий Кулиш

МЗ выкинешь, -фигня он стоит копейки, зато найдёшь "дохлую" свечу!

Анна Коромыслова

теоретически нельзя. практически можно

Ирина Злобина

Надо знать как правильно это делать. Иначе модуль накроется, а он дорогой.