Славнова Ирина

Подскажите, как снять аккумулятор

А/М Хундай I20 Клеммы сняты, но аккумулятор не вытаскивается. Что то еще необходимо сделать?

Назира Дуйшенбиева

Очевидно, что сам АКБ закреплен. Надо открутить болты креплений.

Света Петрова

Буксирным тросом закрепить и другим автомобилем дёрнуть. Или на СТО. Если мозг отсутствует.

Татьяна Власенкова

взять рукастного мужчинку с головой и инструментом и с помощью его снять
ЗЫ там еще должен быть один болт-гайка с прижимной пластиной, в нижней точке АКБ

Александр Андреев

глазами смотреть

Сергей Карапетьянц

крепление самого забыли

Ил
Илоночка

там внизу его железячка на гайке держит

Иван Емельянов

одно слово - баба

Настена

спроси у ребят помогут