Антонина

Как снять аккумулятор с киа соул (Kia Soul)

Тут в вопросах куча остряков глумится своим остроумием по данному вопросу. Даю настоящий ответ - отключить клеммы с помощью ключа "на 10", торцевой головкой "на 12" и удлинителем 300мм открутить два болта за аккумулятором, между моторным щитом и блоком управления (сразу за аккумом) и одну гайку "на 12" крепежа на чашке правой стойки. Поднять вверх на несколько см и отодвинуть назад блок управления и вынуть аккумулятор наверх.

Рустам Халиуллин

офигеть, а я сама снимаю

Богдан

ну да а что не так

Эльмира Димаева

а чего ты хочешь от малолитражки Хюндай i-20? Чуда автослесарной эргономики???