З* Светлана

аудтосистема KIA SOUL

поймал вирус с флешки на аудиосистему, диски работают, радио работает, а USB нет, вернее проигрывает 10 сек и виснет, посоветовали сделать рестарт, только не знаю-как, помогите!

Людмила Берникова

Форматируй флешку)) ) Вот тебе програмка и не смеши Acronis Disk Director
Вот ссылочка http://www.rutor.org/torrent/244472/acronis-disk-director-home-11.0.2343-2012-pc-repack-by-kpojiuk

Александр Бисяев

вирус? в магнитоле????сам то веришь?? флешку поменяй и всё нормально будет