Н Н

Kia SportageII или Kia SorentoI помогите с выбором 🙂

Народ, (просьба писать, кто реально знает эти автомобили) , не могу определиться с выбором автомобиля с пробегом между Kia Sportage II (2009 г. ) и Kia Sorento I (2008 г. ) по цене они примерно одинаковые, пробег тоже. Посоветуйте что взять...

По совсем бездорожью ездить пока не собираюсь, в основном подмосковные дороги, точнее их отсутствие, просто хочется внедорожник с марками определился, выше написаны..; -)

Рустам Расулов

мне второй спортейж не нравится, соренто интереснее дизайном.. . а так они не сильно отличаются)) )
у нас спортейж третий, но покупали новый - из недостатков пока только один заметила - широкие стойки лобового стекла, при поворотах не оч удобно, но вполне терпимо.. . у второго кузов другой, так что там такой проблемы нет точно...

Света Бабенко

оба они хороши когда новые