Дима Дерябин

Помогите с выбором 🙂

Есть саб, есть усилитель к нему, но вот колоночки оставляют желать лучшего, пищат хрипят) ) Подберите плиз магнитолку, с поддержкой SD карточек обязательно, и качественные мощные колонки. По цене в пределах разумного))

Мадина Мырзахметова

я гоняю сони уже лет 7. у пионера звук бодрее.
колонки пионер 2013i играют хорошо но им нужен усь (зад круги 20см)

динамики 2,5 мафон 3

Timur Yusifov

по моему лучше пионеры, если есть саб и усилок это вобще супер! вот сайт там можно почитать http://blogautonics.ru