Андрей Соболев

помогите с выбором машины!!!

Родители хотят купить машину? выбираем! остановились на OPEL ASTRA и CHEVROLET EPICA?что посоветуете????

говорю же РОДИТЕЛИ ХОТЯТ КУПИТЬ, А НЕ Я!!!!

Зи
Зинфира

Естественно OPEL ASTRA

Вадим Камилов

мажор чтоле сразу на иномарку. . а как же копейка тонированная вхлам с обрезанными пружинами

Mustafa A

белую приору в хлам тонированную и посажанную на асфальт артур

Антон

Опель Астра.

Игорь Папко

А мне лучше хонда ..

Юр
Юра

Астру

Rinan Halabiya

Астра в самый раз.

Умар Мулла Киличов

Ты Сам то что, Вчера с Луны свалился?. А Жену Тебе так же Кто то выбирать будет? У человека любого должна быть Мечта!! ! И Своя Сила Воли. Ты Сам посмотри, Что за машины какая из Них Тебе Самому больше пол нраву. Конструктивные Данные у Этих Двух моделей не придерёшься. Большой разницы нет. А Вот в Дизайне, и по Самой машине претензии есть. Сядь за руль Сам в одну, потом в другую присмотрись, Где обзор Для Тебя по лучше, Приборы управления доступнее. На Вид что бы ближе для молодежи была, Ну а потом Решай Сам! Время настало Выбирай Сам!!!?

К2
Кирилл 222

да OPEL ASTRA