Владимир Суковатов

Какой аккумулятор подойдет на машину с объемом двигателя 1,8...

Какой аккумулятор подойдет на машину с объемом двигателя 1,8....55 A*h или 60 A*h? посоветуйте

Может большей мощности надо?

если без наваротов

Ев
Евгений

Хоть тот хоть другой

Наташенька Маслич

зависит от генератора
а вообще производитель указывает в книге обычно
хотя тут разница почти никакая

Бауыржан

Смотря какая машина. Все зависит от ее наворотов.

Анюта Грибанова

любой от 55 -60 -62 -65, какой станет в посадочное место и не будет прыать на ухабах.. . мне пришлось на жигулях дорезать резьбу на штоках и подкладывать пару газет что б не дергался

Валентина А.

бери побольшее в мороз лучше маслать будет