Руслан Назаров

Почему двигатель объемом 1,6 л хуже чем объемом 1,8?

Ив
Иван

Он не хуже.. он слабее... меньше потребляет топлива но и мощность меньше...

Ра
Раяз

1,8 лучше едет, больше ресурс и жрёт так же как 1,6)

Alihandro

1.6 может быть на много лучше,, , не в объему дело, а втом как сделан движок

Дмитрий

Что за странная постановка вопроса? "Хуже"! Чем хуже? Хундай Санта Фе с шестицилиндровым движком в 3 литра тупой, как валенок, а Ситроен С5 с движком 1,8 у меня летал! Хуже, лучше... не понимаю...

Михаил

потому что лошадей меньше.

Андрей

А почему сиськи третьего размера лучше чем первого? Вот и тут такая же херня.