Va
Valentina

Аккумулятор и двигатель машины, можно заряжать?

Привет всем. Вопрос такой, после добавления дистиллированной воды в аккумулятор автомобиля, можно ли его заряжать с помощью езды на автомобиле?

Анастасия Шенц

почему нет?
при исправном генераторе - идельный режим зарядки. Но долгий, до полной зарядки потребуется несколько суток непрерывной езды.

но куда торопиться?

Станислав Лебакин

Можно.
Сам проверял

Дима Попов

Можно конечно.

Сергей Нестеренко

А почему нет. Конечно можно

Александр Залогин

можно. электролит с водой быстрее перемешается

Людмила Малинина

... если генератор в нормальном состоянии и нормально заряжает - то почему бы и нет

Андрей Коровкин

Это не вопрос ваще.. . Даже если ты будешь против, генератор твоей машины сиравно будит паытаться його заряжать!! ! ни сцы, главна, всё будет ОК! Катайси!

Гена Туманов

если бортовое напряжение в норме (13,80 вольт) реле напряжение работает исправна, всегда заряжается. Только, после добавления воды надо проверить плотность электролита. норма плотности зависит от климата