Трофимова Виктория

сколько по времени заряжать аккумулятор при 2А

Маня Паршина

Смотря какая степень разрядки

Елена Мяушкина

КАМАЗовский-неделю.

Ольга

Пока перестанет изменятся ток заряда, и напряжение на акуме будет стабильно в течение часа зарядки. Таким током не меньше суток, ну конеш зависит от емкости акума. Почитай тутhttp://autosocial.com.ua/useful/sovety-spetsialistov/351-kak-pravilno-zarjadit-avtomobilnyj-akkumuljator.htm

Марина Слесарева

емкость какая у АКБ?

Лена Морозова

3и дня
кто больше?
значит я купил))))

Анастасия Клименко

если акум 50а то 10ч

Александра Морозова

Я по 15-16 часов заряжаю при 2А

Ан
Антон

это зависит насколко она села и сколко лет акуме да и на плотность нада сотреть бывает такое что вроде зарядилса а плотности нет нада заряжать далее чтоб покипел тогда кислота со дна подимается и появитса и плотность если нет то акуме просто настает конец.

Алексей Левин

при 2а, до 2х суток можно заряжать, причем, такой заряд даже предпочтительнее обычного, глубже будет.