Елена Кузнецова

Как заряжают аккумулятор от машины?

Ол
Олег

заводиш авто и гудиш

Ольга Смирнова

Зарядным устройством, при токе в 4,5А для аккумулятора 45A/h в течении 10-12 часов.

Мария Яковлева

да ни как не заряжают, на это есть з. у. ,а поддерживает напряжение генератор

Opt

зарядкой для аккумулятора
+ к + -к -

Алла Щелакова

плюс минус в жопу вставляют

Марина

зарядным устройством

Татьяна Соколова

Чтоб зарядить аккумулятор от машины нужно завести машину и подключить заряжаемый аккумулятор к аккумулятору авто. Время зарядки полностью севшего акб - 4-5 часов (если на хол ходу) , если только чтоб завести - и полчаса хватит.