Павел Тюрькин

аккумулятор не заряжается, в машине горит аккумулятор на табло, машину не тянет, щетки не включаются!

Сам аккумулятор новый! Что это может быть? Говорят генератор и надо его перебирать.... может ли так резко все это произойти с генератором? Или опять электрики хотят денег сорвать???? прошу, того, кто не знает не отвечать, не тратить не мое, не свое время.... заранее спасибо!

ОК
Олеся Кряжкова

да верняк генератор сдох-больше причин скорее всего не может быть

Ярик

Правильно говорят, смотрите контакты, ремень генератора, проводку

Дм
Дмитрий

Причин может быть много. Заочно сложно сказать. Отсутствие зарядки может быть не только в неисправности генератора

Ди
Дильраз

Генератор можно сравнить по поломке с обычной электрической лампочкой - типа сегодня светила - и тут раз - перегорела 🙂

Илья Власов

Какие щётки? На генераторе? Или дворники?)) )
В смысле - не включаются? не подаётся ток на них? Может щётки поменять надо.. .
Регулятор напряжения может быть?

Алексей

Возможно, окислились клемы на аккумуляторе.

Евгений Шалов

Нет обычно гена за пол-года предупреждает о намерении накрыться. Телеграммой!

Аннет Алексеева

К электрику тащить (сама на остатке заряда АКБ может и не доехать), искать причину