Кылычбек Исмаилов

Passat B3 92г. Заменил щетки генератора. Лампочка аккумулятора горит, добавляешь обороты горит тускло но не тухнет.

Заменил щетки генератора. Лампочка аккумулятора горит, добавляешь обороты горит тускло но не тухнет.

Ал
Александр

Походу надо проверять диодные мосты. Один из них стух, по-любому.

Стася Иванова

смотри диодные мосты, реле зарядки и на конец сам датчик

Лена Ком

притрутся .

Оксана Иванова

щетки, реле-регулятор, диодный мост выпрямителя, реле зарядки

Нилолай Щербакова

Скорей всего-маленький диодный мост-пробит диод.