Н*
Надежда *

Как заряжать аккумулятор авто?

Вообщем есть зарядник для аккумулятора авто. В магазине сказали, что автоматический. Там есть крутилка такая, регулятор силы тока. Надо ли ее крутить при зарядке? И куда?

Юлия Козлова

я лично заряжаю об голову почешу и зарядится

Александр Остапенко

если есть регулятор-то это не автоматическое зарядное. вручную выставляешь ток зарядки равный 10 % емкости кумулятора. заряжать 10 часов.

ДА
Джамиля Апасова

А инструкцию ВАМ в магазине не советовали прочитать?

Вообще то их две. От зарядника и от батарейки. И обе нужно прочитать.