Александра Терюшкова

Сколько стоит поставить на машину турбокомпрессор? На тойоту королла

Денис Зайцев

ставь контрактный турбовы двигатель. Одной турбины мало. усадишь двигатель в раз. Турбовые движки отличаются от атмосферных не только наличием турбонагнетателя. Там и поршни свои, и клапана свои, и валы, и выпуск, и впуск, и ...еще модные кругляшки на приборке.))))

Рустам Парпибаев

если двс был атмосферный и ты хочешь турбину - рублей 150-200 тыс примерно будут все работы и материалы.
только надо еще найти того, кто захочет заняться этим головняком)))

Александр

1/2 от стоимости машины.

Максат Омирбаев

Смотря сколько стоит машина, если новая то примерно половина ее стоимости, если машине лет 5-6 то 2/3 ее стоимости. Только вот зачем.