Денис

Посоветуйте хорошее СТО для диагностики Тойота Королла в Хмельницком

Хочу купить Тойота Королла в Хмельницком. Подскажите пожалуйста надёжное, крупное СТО для диагностики перед покупкой. Заранее благодарен.

Надежда Пискарева

http://grand-motor.toyota.ua/ официальный дилер в хмельницком) почему бы не у них?
АДРЕС: КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:
г. Хмельницкий
ул. Винницкая, 1/1
т/ф: (0382) 78-81-11
e-mail: office@grand-motor.toyota.ua
сайт: www.grand-motor.toyota.ua
ЧАСЫ РАБОТЫ: с 9.00-19.00, без перерыва; воскресенье: с 9.00-18.00; без выходных