Василий Зайков

Подскажите с первой на вторую скорость ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ С РЫВКОМ... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ????

КОРОБКА АВТОМАТ МАШИНА БМВ 7 38 КУЗОВ НА МАЛЫХ ОБОРОТАХ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ С РЫВКОМ С ПЕРВУЮ НА ВТОРУЮ ПЕРЕДАЧУ ..ДАЁШЬ БОЛЬШЕ ГАЗУ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ ИДЕАЛЬНО ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ????

Юрий Бабкин

масло попробуй поменять в коробке, или скорей всего сцеплению плохо, то есть диски сцепления поменять надо

Святослав Чарыев

Либо масло, либо фрикционы несимметрично изношены, либо клапана заедает. Возможно, при переключении происходит частичная блокировка гидротрансформатора - отсюда и рывки.

Александр

Хана твоей акпп

Виктор Землин

происходит плавное умирание акпп. для начала меняй жидкость а дальше или ремонт или новая акп.