Ан
Анастасия

Кто ездиет или ездил на ГАЗ 21? Подскажите как там скорость переключается? за рулем где первая где вторая где задний

Люба Пинчукова

Там первая чтобы тока тронуться со светофора!!!

Ляля Иванова

Точно не помню первая на себя и наверх помоему

Татьяна Коровкина

На себя вверх 1-я и далее, как на копейке...

Владимир Яцкин

З. Х. -вверх-от себя.
1-я-вверх-на себя.
2-я-вниз-от себя.
3-я-вниз-на себя.

Елена Захарова

Первая - на себя и вниз, вторая- от себя и вверх, третья - от себя и вниз. Задняя - на себя и вверх. Это для переключателя на рулевой колонке.
Я в1971 году учился в ДОСААФ, одна из машин, на которых я учился была ГАЗ-21.

Наталья Шаброва

я ездил на ГАЗ 24.а там было первая вперед вторая назад, третья правее вперед, четвертая назад, и задняя до конца вправо и назад