Владимер Процан

У меня ваз2114 можно ли переключать скорость при этом не сбавляя газа?

Жанбу Калбаева

Можно. Но не нужно

Nina Voropaeva

Сцепление часто хочешь менять?? Дерзай.

Алексей Пототаев

можно даже не выжимая сцепления, главное разогнать под нужную передачу

Stas Dergachev

Можно но не на долго хватит

Ольга Новоковская

можно но тогда обороты в момент переключения задерутся до максимума.

Ольга

И чего ты хочешь этим добиться? Мотор тебе спасибо от этого не скажет, диски сцепления сгорят к чертям=) Ну а если гоняться - то доводи обороты двига до упора и переключайся в обычном режиме, только чуть быстрее;)

Макс Рухманов

в какую сторону?

Александр Оськин

встречный вопрос... ЗАЧЕМ? (школоло машину купили?)))

Мадина Мырзахметова

делай так с первой на вторую

Анна Хамарито

Для резкого разгона можно. Но ресурс сцепления и приводов колес сократится резко.

Мария Баринова

Ну а что в правилах запрещено что-ли? Можешь и крышу срезать под кабриолет или воообще тормоза слить, кому они нужны с таким водилой!