Алексей Лыженко

можно ездить ли мн еза рулем без прав??

если я заокнчил авто школу и мне выдали карточку водителя но экзамены в ГАИ не сдал еще))) можно ли мне ездить с человеком котрый сидит рядом и у него есть права и стаж не менне 3 лет вождения))

Екатерина

До ближайшего мента.

Наталия Малышева

Я не спец кконечно, но вроде нет))

Ви
Виталий

.. НЕТ!
А вам нужно пдд почитать.

Сергей Попов

Боже упаси

Alexey К*******

можно, если педали газа и тормоза дополнительные имеются, и у водителя кроме 3-х лет стажа имеется лицензия на право обучения.

Shahzoda

можно, но гаишнику не попадайся! а если попадешься то конечно нельзя

Светлана

та танке только

samirmamedov80

Нет, нельзя ездить.

Ольга

В нашей стране можно, главное без палева

Наташа Щербакова

Тебя надо лишить и посадить

Степан

Можно. Только до первого столба или дерева.

Ирина Корниенко

можно до первой остановки дпс, а по правилам нет. Ну или можно но если будете ездить где нибуть на поле или какой нибуть площадке отдельной

Анька Лушина

@ерово тебя учили в а/ш не хотел бы я с тобой встретиться на дороге
катайся без прав- на волосатом мотороллере