Ольга Зайцева

без прав за рулем штраф

Оксана Дедова

Если забыл - Ст. 12.3.,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца - предупреждение или штраф - 100 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Если прав нет вообще - Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Если лишенец - Ст. 12.7,ч. 2. Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС - арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест + отстранение от управления ТС, задержание ТС.

Al
Alex

ДА!
Без прав за рулем - ШТРАФ!
штраф 2500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС

Olga Basarigina

Если прав нет вообще - 2500
Если забыл дома - 100

Serge

Да бес правил нельзя!

Александр Леонов

На кого попадешь многое значит....

Надя

ДА!
Без прав за рулем - ШТРАФ!
штраф 2500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС