Андрей

Как мне быть с правами после уплаты штрафов

Ситуация такова, меня весной поймали сотрудники полиции на мотоцикле, прав соответственно не было, но параллельно учился в автошколе, выписали штраф, я соответственно не заплатил, и пошёл сдавать теорию, инспектора, которые принимали экзамены сразу это увидели и сказали что сейчас пойдём в суд, потом инспектор дал мне 40 минут на уплату штрафов, пакет документов я забрал я естественно не смог заплатить т. к у меня денег не было и через месяц я оплатил. И что мне делать дальше как быть

Жанна Ситникова

да просто квитанцию собой носи и все они уже не чего не смогут сделать так как ты оплатил

Ден Кочуев

квитанцию с собой носи

Надежда

Что целый месяц 500р собирал?

Ти
Тина

Вперед- сдавать экзамены....