Александр Денисов

Что лучше, заказать новый Ниссан Террано 4х4 или Ниссан Кашкай в базе, передний привод 1.6. Ниссан Террано 4х4 1.2турб. 115л. с (тот же Рено Дастер) или Ниссан Кашкай в базе, передний привод 1.6.Аргументируйте ответ пожалуйста

Дмитрий

откуда мы знаем, что тебе надо - надежность или полный привод?

Rauka

Так нужен полный или нет?Если нет то и нет стоит заморачиваться.