На
Натали

У кого машина Кашкай, подскажите почему так плохо у нее переключаются скорости?

Работаю на разных машинах с таким не сталкивалась, а эту купила и разочарована. И сцепление похоже слабое!

Лиза Сафронова

4 года работал с этими машинами. Не было такой проблемы, - скорости четко и легко включаются. Или масло надо поменять в кпп, либо что-то со сцеплением.