Светлана Старостина

ниссан кашкай двигатель 1,6 владельцы: довольны машиной?

Нтон

Меня умиляют отзывы владельцев КАШКАЯ на вариаторе, когда они пишут «…механика надёжнее» , видимо полагают, что если их авто на вариаторе по бездорожью не поехал, то уж на механике на этом месте точно бы проехал.

Александр Федосов

Кашкай 1,6 на механике по разгону до сотни уступает секунду 2,0 на вариаторе. А цена совсем разная. И еще кашкай хорош в городе с плохими, но асфальтовыми дорогами, он не для бездорожья.

Екатерина Рудакова

Мы довольны не машиной, у нас ее нет, а рекламой, прожужжавшей все наши уши : звучит, как песня, как анекдот.