Сергей Иванов

Honda fit-стоит брать б/у?

Сергей Травин

Смотря за сколько)

Рома Новиков

Сама машина хорошая, но нужно смотреть конкретные варианты и тех. состояние.
Слабое место фитов (япошек) это вариатор, обычно никто не заморачивается в японии со своевременным ТО, поэтому в большинстве случаев они приходят в россию проблемные. В остальном машина хороша, у меня жена катает на такой.

вот вам форум по фитам, посмотрите, много чего интересного для себя узнаете.
http://honda-fit.ru/forums/

Александр

да. хорошая машинка. если не ушатанная.

Дарья Маренкова

Если понравилась, то стоит. Машина хорошая, надёжная, главное при покупке всё тщательно рассмотреть, мало ли что...