Мария Емельянова

Стоит ли покупать машину 81-83 года выпуска? (+фото)

поступило предложение купить ВАЗ 21063 . Вроде как владелец пишет что с машиной все впорядке (что она полностью исправна. Очень хорошее техническое состояние. Не гнилая. ) Как по вашему, стоит ли ее покупать? не придется ли морочится с ней в дальнейшем?

спасибо!
а 98 года если брать то как?

пробег 100 000

Айгерим

На год, может быть, и хватит ! :))

Павел Ребровский

она будет требовать постоянных вложений.. . это факт.. . ну если покупать как первое учебное авто, то ее и надо...))

Ирина Колкова

заморочится предётся обязательно, даже если бы она всё это время простояла в гараже, у неё всё ровно все резиновые части сгнили от времени..

Андрей Ющуков

придется, у меня 2112 так и то с ней морочиюсь. без мороки тока с новой

Наталья Алгинина

Движки у них хорошие. Железо г.... Ну и по расходникам пройдись: подвеска и т. д.

Чиж К.

Если гаражный вариант, и пробег какой

Irinka Gosteva

Всему своя цена. Если цена соответствует качеству, то почему б и не купить?

Katrina

купил жигули- будешь автомехаником