Олеся Першина

Кто что знает о машине Iran Khodro Samand? Стоит ли покупать 2006-2008гг. выпуска?

Александр Котик

не бери! бензина надо прорву! у нас они на водороде в такси ездили и через год их бросили на стоянке-дорого по топливу!

Лена Мишукова

Теоретически - автомобиль неплохой (как на свою цену) . Это старый Пежо 405. Сборка - в самых разных странах "третьего мира". По городу вижу, что ездит несколько штук и даже в такси.

Евгений Муравьёв

Лучше задуматься о российской машине не старше 3-5 лет. Обслуживание дешевле на порядок, а комфорт тот же. Плюс ликвидность у саманда крайне низкая

Наталья

с з/ч заморочки !
оригинал - не дешев, а подобрать подходящие от Пежо - проблема...

Алина Землевская

Запчастей на них нет. Все счастливые обладатели данных ведер роются по авторазборкам в поисках з/ч.

Сархан Ализаде

примерно как китай, только с запчастями проблемно