Дмитрий Руденко

какуя машину из этих выберете? Iran Khodro Samand ВАЗ 2114 2115 в цене около 200тыс рублей

Азиза Бахронова

пыжик (Iran Khodro Samand) все таки более свежая разработка, да и классом выше

Марианна Бурыкина

если выбор только между этих то конечно ваз

Лена Барышева

ВАЗ - ведро с гайками, Иранец-не менее ломучее дерьмо, дизайн на любителя, а главное - запчастей нет. Умники конечно пытаются вставить туда запчасти от старых Пежо, но приятного тут тоже мало. Где запчасти то брать? Я за Нексию в новом кузове, в данной ценовой категории.

Ник

Ваз 2115

ОК
Олеся Кряжкова

Год назад так же стоял выбор-победил Скакун. и не жалею. если. конечно косяки-слабовата передняя подвеска. не удобные кресла. в остальном более-менее! большой дорожный просвет. двойная оцинковка. супер печка. запчасти не проблема. Авто не для пантов-для жизни