Владимир Взоров

Iran Khodro Samand 2006г или новые Geely MK Cross\Lifan Solano?Бюджет ограничен наличкой 150тр+кредит остальное

На Солано напрягает КАСКО =40-70тр. мне 36+стаж всего 3 года. В Саманде боюсь налететь на проблему с распредвалом (была партия проблемная) +не нравится светлый салон. Зато Саманд с минимумом кредита возможен. В Джили не нравится панель приборов, зато клиренс, как у Саманда. Лифан-все сразу советуют готовиться к замене стоек на Тойотовские

Саманд 180-240тр в моём городе

Игорь Окулов

Однозначно Солано.
Новый и кредиты на него недорогие.