Даша

где купить без обмана тойота 4рунер годов 96-2000 не больше 400 т. р. вообше хорошая машина?

Нюша

Не просто будет найти такой вариант в хорошем состоянии.

Раиса

С прошлого века Хлам, да ещё за такие деньги? У Тебя с головой (верхней) всё в порядке?

Ирина Архипова

Такой год за 400 рублей не найдёшь.

Дмитрий Мищерский

4runner и surf - отличаются только рулем (правый и левый) , но хлам таких годов, что та, что эта - будет порядочный! не связывался бы ты... но если честно - машина не плохая, надежная, все зависит от хозяев... но поискать и побегать - придется !