Елена Горина

какую машинум посоветуете купить от 400 до 450 т. р.?

Азиза Бахронова

Лада Ларгус. .

Сергкй

форд фьюжин

Алеся Самошкина

соболь ; буханка ; патриот ; - вместительны и по проходимости хороши в ремонте не дороги по дороге отлично идут

Екатерина Акимова

если уж не прибедниться. . и накопить еще чуток, то Фольц Поло, с салона, новый.
не широкое, везде пролезешь, салон с минимализмом. Мне лично нравится. Но яб долго не выбирал авто. Недели две посмотрел, Что есть по аналогам да и купил бы.

Ирина

Форд фокус, тойота королла, лансер 10, все бу, пятилетки где-то.