Вячеслав Квасов

чем отличается рено мастер от опель мовано и какую из них лучше купить?

Хочу купить себе машину для роботы, в неделю намотаю 1000км груз не больше 1500кг, посоветуйте что лучше

Eugene

ничем не отличаются кроме решетки радиатора и шильдика еще одно и то же идет под названием НиссанИнтерстар. Рекомендую Вам найти дорейстайлинговый авто со старым неприхотливым дизелем и еще у них слабое место шестиступые коробки.