Лилия Такаева

Сколько будет стоить самому съездить в германию и пригнать Аудюху

Audi A4 2.0 TDI DPF??? Объясните, пожалуйста кто знает во сколько мне это обойдется. . Что нужно делать? Как проходят растоможку.. . где? сколько выйдет по деньгам...? в Россию (Кострома)

Ол
Ольга

за так там ее для тебя приготовили-ага

Маська Стоякина

Прадеды в 45-ом бесплатно ездили.. .
Только на танке!..: =))

Ри
Рита

Пригнать, это не всё, надо ещё и растаможить. Проще тут купить без геморроя.

As
Asemoka

Она там стоит нет ни-чего, ну или почти ни чего, а вот растоможка - !Получается она + растоможка = цена на рынке без геморроя. Есть друго вариант - гнать с номерами и ездить на них дома) ) Так делают - избегают растоможку, но оно тебе надо? Посмотри в объявлениях - есть такие по цене в три раза дешевле. Хотя ИМХО есть смысл самому гнать и оформлять - спокойней будешь, что она - машина - та, что тебе продали, а не та - что прошла предпродажку у нас))

Ольга Левчук

купи у скупщиков в калининграде

Катерина

Коля, покажи ему - YouTube перегон без знающих сложновато